Произведение чисел 24 и 5 уменьшить в 10 раз

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:18
    0
    1) 24*5=120

    2) 120:10=12
  2. 16 июня, 13:27
    0
    24 * 5 = 120

    120 / 10 = 12