Ирациональное уравнения и неравенства,: корень x^4+x^2-11=1-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:36
    0
    X² = y

    y² + y - 11 = 1 - y

    y² + 2y - 12 = 0

    -6 и 2

    х² = - 6

    нет решений

    х² = 2

    х = + - √2