Для ограждения прямоугольного участка длинной 36 метров, а длина-120 метров. Сколько щитов привезли для ограждения участка?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:55
    0
    Р=а+а+в+в

    Р = 36+36+120+120 = 312 метров - периметрне

    не написано какой длины щит, но надо 312 поделить на длну щита и получится ответ