В двух одинаковый ящиках 16 кг яблок. сколько килограммов яблок в 5 таких ящиках с условием если можно

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:25
    0
    16:2=8 в одном ящике 8*5=40 кг в пяти таких
  2. 17 августа, 06:54
    0
    1) 16:2=8 (кг) яблок в одном ящике

    2) 8•5=40 (кг) в пяти ящиках