2,9 - (-0,7) + 4,5 - (-6) Вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:47
    0
    2,9+0,7+4,5+6=3,6+10,5=14,1
  2. 8 ноября, 09:34
    0
    2.9+0.7+4.5+6=14.1

    если перед скобкой стоит знак минус все знаки в внутри неё меняются на противоположные