Реши задачу на движение После того как самолёт пролетел 3 ч со скоростю 1000 км/ч, доаэродрома ему осталось лететь 787 км. Какова длина маршрута самолёта

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:07
    0
    3*1000=3000 3000+787=3787
  2. 13 октября, 19:36
    0
    1) 1000 км/ч * 3 Ч = 3000 (км) 2) 787 км + 3000 км = 3787 (км) Ответ: длина маршрута равна 3787 км