Составить условия задачи. для уроков труда купили 6 наборов цветной бумаги по 12 листов в каждом наборе. на изделия изросходовали 40 листов. сколько листов бумаги осталось

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:13
    0
    12*6=72 (л) бумаги вообщем

    72-40=32 (л) осталось