Зная, что 100 м2=1 а, запиши значение площали беговой дорожки в арах

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:31
    0
    1) s=a*b=6*4=24 м в квадрате

    2) S=х*6=6x

    3) 30:5=6 м

    а) P = (a+b) * 2

    P = (2+4) * 2=16 м

    S=a*b

    S=2*4=8 м в квадрате