8 часа утра от 2 пристаней отправились навстречу один другому два теплохода и встретились в 11:00no это было золото утра расстояние между пристанями 210 километров скоро 1 от дохода 34 километров час какой скоростью шел другого теплохода

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:22
    0
    1) 11-8=3 часа-время в пути.

    2) 210:3=70 км/ч-скорость сближения.

    3) 70-34=36 км/ч-скорость второго.

    4) 34*3=102 км-прошл первый за 3 часа.

    5) 36*3=108 км-прошёл второй за 3 часа.