1) 32% от 17

2) число 54% равны 33 и 48

3) как составить 38 от 200

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:58
    0
    1) 32 * (1/100) * 17 = 5.44

    первое число-62

    1) 33.48 * 0.54=62

    задача

    50-8=42

    42:2=21

    21+8=29

    2) 38 от 200-это 19 процентов

    т. к 38 от ста-38 процентов, а от 200-это 19 процентов

    3) 2167:11=197

    197*4=788