Отношение

ж) 18 к 0,5 з) 8⁄9 к 12

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:58
    -1
    Ж) 18/0,5 = 9

    з) (8/9) / 12 = 96/9 = 10 целых 1/3