Решить 3tan π/4-sin2 π/3+cos2 π/6=

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:59
    0
    Решение

    3tgπ/4 - sin2π/3+cos2π/6 = 3*1 - √3/2 + 1/2 = 3 (1/2) - √/2 = (3 - √3) / 2