Задача. Снегурочка привезла в школу на праздник 34 подарка, а Дед Мороз на 18 подарков больше. Сколько всего подарков они привезли

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:12
    0
    1) 34+18=52 (подарков) - привёз Дед Мороз

    2) 34+52=86 (подарков)

    Ответ: 86 подарков они привезли

    2) 52+34=86
  2. 21 ноября, 14:20
    0
    34 + 18 = 52 - Дед Мороз

    52 + 34 = 86 - всего

    Ответ: 86 подарков