Снегурочка привезла в школу на праздник 34 подарка. а дед мороз на 18 подарков больше. сколько всего подарков они привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:49
    0
    34+18=52 подарка привез Дед Мороз 52+34=86 подарка привезли снегурочка и Дед
  2. 6 декабря, 09:31
    0
    1) 34+18=52 подарка привёз дед мороз

    2) 52+34=86 подарков привезли они в месте.