Пример 600 + (399:1-144*0

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:54
    0
    600 + (399:1-144*0) = 999
  2. 3 октября, 15:32
    0
    600 + (399:1-144*0)

    1) 399:1=399

    2) 144*0=0

    3) 399-0=399

    4) 600+399=999

    Ответ: 999