Найди неизвестное число 4,7 плюс а равно 8

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:57
    0
    8-4.7=3.3

    4.7+3.3=8

    Простое решение
  2. 21 ноября, 15:05
    -1
    4,7+а=8

    а=8-4,7

    а=3,3 вот и все