Упростите выражение 3,6+5/12x-1/6x-1/4x

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:42
    0
    3.6+5/12 х+1*2/12 х+1*3/12 Х=3.6+10/12 х=3.6+5/6 х