Решить уравнение х-8 равно 0

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:26
    0
    Х-8=0

    х=8

    Вот и все. Какие затруднения?
  2. 17 июня, 22:06
    0
    Х - 8 = 0

    х = 8 + 0

    х = 8

    8 - 8 = 0

    0 = 0

    Ответ: 8.