Постройте график фунции 3 х+4 и укажите коорди

наты точек пересечения графика с осями координат

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:56
    0
    1) y=0 тогда 3x+4=0; x=-4/3, т. е. координаты 1 точки - (-4/3; 0) 2) x=0 тогда y=4, т. е. координаты 2 точки - (0; 4)