6 учеников любят овощи, 12 мясо, 4 любят и мясо и овощи. сколько бят только мясо?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:15
    0
    12+4=16 (р)

    Ответ: 16 человек любят мясо
  2. 4 января, 11:40
    0
    12+4=16

    ответ: 16 ребят.

    вроде так.