В классе 6 учеников любят овощи, 12 любят мясо, а 4 и мясо и овощи сколько всего учеников

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:13
    0
    6+12=18

    18-4=14 учеников
  2. 27 сентября, 08:14
    0
    6+12-4=14 вроде так