За один день рабочий составил 63 детали, что составило 0,18 недельного плана. Сколько деталей должен обработать рабочий по плану?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:23
    0
    63*100:0,18=35000 (дет.)
  2. 4 января, 10:29
    0
    63*100:0,18=35000 деталей должен рабочий обработать по плану