За один день рабочий обработал 63 детали, что составило 0,18 недельного плана. Сколько деталей за неделю должен обработать рабочий по плану

Если можно решите задачу с условием

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:06
    0
    0,18=18/100=9/50 63:9/50=63*50/9=7*50=350 деталей план недели