Как решить задачу? В классе 27 учеников. 11 из них любят петь, а 18 любят таннцевать. Трое учеников не любят ни петь ни танцевать. Сколько учеников любят петь и танцевать?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:02
    0
    27-3=24

    24-18=6

    11-6=5 - это ответ