В классе 27 учеников. 11 из них любят петь, а 18 - любят танцевать. Трое учеников не любят ни петь, ни танцевать. Сколько учеников любят и петь, и танцевать?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:59
    0
    11+18+3=32

    32-27=5 учеников любят и петь и танцевать
  2. 18 июня, 02:02
    0
    27-3=24

    (11+18) - 24=5

    Я думаю что так, наверное