В классе 27 учеников. 11 из них любят петь, а 18 любят танцевать. трое учеников не любят ни петь ни танцевать. сколько учеников любят петь и танцевать

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:10
    0
    27-3=24

    24-18=6

    11-6=5

    ответ 5 учеников