Найдите дилимо если неполное часное 103 дилитель 58 а остаток 33.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:06
    0
    103*58+33=197142

    197142-делимое
  2. 28 февраля, 20:44
    0
    а) неполное частное18, делитель 47, а остаток 22 18*47+22=868 б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33 103*58+33=6007 в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33 0*65+33=33