Решение уравнения

х•10=300•60

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:02
    0
    Х*10=300*60 х*10=18000 х*10=18000:10 х=1800 дальше проверку и ответ сами.
  2. 13 июля, 12:49
    0
    X * 10 = 300 * 60

    x * 10 = 18000

    x = 18000 : 10

    x = 1800