Для квадрата найдите: а) периметр если сторона а=134 дм; б) сторону если периметр равен 288 м

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:47
    0
    А) Ркв=4 а=4*134 дм=536 дм

    б) а=Р: 4=288 м: 4=72 м
  2. 4 октября, 10:19
    0
    А) 134*4=534 дм=5340 см

    б) 288/4=72 мм=7.2 см