Для квадрата Найдите периметр Если сторона а = 134 дециметров б) сторону если периметр равен 288 м

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:53
    0
    А) Площадь равен произведению двух сторон квадрата 134*134=17956 (дм)

    б) Периметр равен сумме всех его сторон 288+288+288+288=1152 (м)