Турист пролетел 3 ч на сомолетеТу-154 со скоростью 950 км/ч. И 2 ч на самолете Ан-24 со скоростью 650 км/ч сколько всего км пролетел турист?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:54
    0
    1) 3*950=2850 (км) пролетел на самолете ТУ-154

    2) 2*650=1300 (км) - пролетел на самолете АН-24

    3) 2850+1300=4150 (км) всего пролетел турист

    отчет: 4150 км пролетел турист
  2. 4 июля, 03:58
    0
    1) 950•3=2850 (км) - пролетел на Ту-154

    2) 650•2=1300 (км) - пролетел на Ан-24

    3) 2850+1300=4150 (км) - всего пролетел

    Ответ: он пролетел 4150 км