Задача В четвёртых классах 75 учащихся из них 3/5-хорошистов сколько учащихся 4-x классов учатся на 4 и 5?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:10
    0
    75:5=15 (1 часть)

    15*3=45 (уч) - на 4 и 5.