Решить уравнение:

|х+2|+|х-4|=5 х-20

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:09
    0
    Х+2+х-4=5 х-20

    х+х-5 х=-20-2+4

    -3 х=18

    х=6

    6+2+6-4=5*6-20

    10 = 10