Тетрадь стоит 30 рублей. какое наибольшее чисто таких тетрадей можно будет купить на 35 рублей после понижения цены на 10%

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:04
    0
    30-30*10% = 30-3 = 27 руб - цена тетради после понижения.

    На 35 рублей всё так же можно будет купить только одну тетрадь.