Поставь знаки действий и, если надо, скобки, чтобы равенства были верными 5 5 5 5=50 5 5 5 5=30 5 5 5 5=6

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:02
    0
    5*5+5*5=50

    (5*5+5) : 5=6

    (5:5+5) * 5=30
  2. 17 февраля, 14:10
    0
    1) 5*5+5*5=50 2) 55-5*5=30 3) (5*5+5) : 5=6