Выполни деление с остатком и проверь. 5 : 2, 28 : 3, 40 : 6, 52 : 6.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:37
    0
    5:2=2, (5 ост)

    8:3=2, (6 ост)

    40:6=6, (6 ост)

    52:6=8, (6 ост)
  2. 14 августа, 00:48
    0
    1, два. пидесят

    2, девять и десять троек

    3, шесть и девять шестёрок плюс одна семёрка

    4, восемь девять шестёрок плюс одна семёрка