Увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:21
    0
    310 т. к 1000 : 2 = 500+120=620:2+310
  2. 30 марта, 00:12
    0
    1000:2=500 500+120=620 620:2=310