Два поезда выехали друг другу навстречу друг другу расстояние между ними 440 километров первый поезд двигался со скоростью 50 км в час второй 60 километров час сколько времени они встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:53
    +1
    1) 50+60=110 км/ч - скорость сближения

    2) 440:110=4 ч.

    Ответ: они встретятся через 4 часа
  2. 31 августа, 08:35
    0
    1) 60+50=110 (к)

    2) 440:110=4 (ч) они встретятся

    Ответ: 4 часа