2 * (3*у+9) - 5*у=3496 45*у+4 * (25-7*у) = 168

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:45
    0
    2 * (3*у+9) - 5*у=3496

    6 у+18-5 у=3496

    у=3496-18

    у=3478

    45*у+4 * (25-7*у) = 168

    45 у+100-28 у=168

    17 у=168-100

    17 у=68

    у=68/17

    у=4