Найди значение выражений a*3 и 7*a, если а равно2; 4; 1; 0.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:17
    0
    2*3=6. 7*2=14

    4*3=12. 7*4=28

    1*3=3. 7*1=7

    0*3=0. 7*0=0
  2. 12 апреля, 02:57
    0
    2 х3=6 7 х2=14

    4 х3=12 7 х4=28

    1 х3=3 7 х1=7

    0 х3=0 7 х0=0