Какое число пропущено: 6400-2496 = ... - 3496

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:11
    0
    6400-2496 = ... - 3496

    число пропущено то

    3496-2496=1000

    значит 6400-1000=5400

    ответ: 6400-2496=5400-3496