Участок прямоугольной формы привыкает дому длина которого 10 метров с 3 сторон участок обнесен изгородью длиной 130 метров Чему равна площадь этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:05
    0
    Две стороны по 10 м, Другая сторона (130-2*10) / 2=110/2=55 м

    Площадь 10*55=550 м²