Как решить уравнение 5x-4x+7=10

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:47
    0
    5 х-4 х+7=10 х+7=10 х=10-7 х=3 5*3-4*3+7=10 15-12+7=10 3+7=10 10=10