Вычислите: 6 корень из (-0,3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:50
    0
    Вычислите: корень из произведения 0,3 умноженное на 120=V (0.3*4*30) = V (4*9) = 2*3=6