Найди значение вырожений и выполни проверку 74-35; 59+34; 65-29; 93-38

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:26
    0
    74-35=39 35+39=74

    59+34=93 93-34=59

    65-29=36 36+29=65

    93-38=55 55+38=93
  2. 7 июня, 13:43
    0
    74-35=39

    59+34=93

    65-29=36

    93-38=55