Выполни вырожения состоящиее из сумычисел 524 и 98 знак минус и разность чисел 900 и 846 найди значений вырожений

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:25
    0
    (524 + 98) - (900 - 846) = 622 - 54 = 568
  2. 2 апреля, 07:29
    0
    (524+98) - (900-846) = 622-54=568