Длинны сторон прямо угольника 5 дм, 8 дм, 9 дм, 12 дм. Найти его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:00
    0
    P=5 дм+8 дм+9 дм+12 дм=34 (дм)

    Задача 3 класса! Псчитали-бы.
  2. 3 апреля, 04:34
    0
    Р=5 (дм) + 8 (дм) + 9 (дм) + 12 (дм) = 34 (дм)