2,8 * (-2.75/28) = ? сроочно ребята

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:15
    0
    2,8 * (-2,75/28) = 28/10 * (-2 3/4:28) = 14/5 * (-11/4:28) = 14/5 * (-11/112) = - 11/40