Свете 14 лет. она на 3 года старше иры, а марина на 1 год моложе иры ... сформулируй задачу по краткой записи и реши ее

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:22
    0
    С - 14, и - 11, м - 10 лет
  2. 2 августа, 22:32
    0
    14-3=11 (л) - иры

    11-1=10