Улей дает 30 килограмм меда для пятых этого меда надо оставить на зиму пчелам Сколько килограммов меда можно взять с улей реши задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:05
    0
    30/5=6,30-5-5-5-5-4=6
  2. 24 июля, 13:22
    0
    30:5=6

    30-6=24 кг

    наверное как-то так